Posted 13 ноября 2018,, 09:58

Published 13 ноября 2018,, 09:58

Modified 23 февраля 2022,, 12:43

Updated 23 февраля 2022,, 12:43

Сериалы 2019 года, возвращения которых мы очень ждем

13 ноября 2018, 09:58
Сериалы обладают уникальным даром, они способны привлечь и надолго удержать внимание зрителя, поэтому очень важно, чтобы после длительного просмотра он не разочаровался.

Если вы любитель сериалов, тогда предлагаем подборку тех, возвращение которых ждет многомиллионная аудитория. Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.

Американские боги (18+)

О чем: Тень Мун – заключенный, которого отпустили на похороны жены, погибшей в результате автомобильной катастрофы. Это не обычный рейс, ведь на протяжении всей поездки Тень думает о своей жизни, о внешнем мире и пребывании тюрьме. Его глубокие мысли перебивает Мистер Среда, демонстрирующий глубокие познания, касающиеся жизни Тень. Сериал доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/amerikanskie-bogi/208151.

Кому смотреть: Любителям детективов, фантастики, драмы.

Рик и Морти (18+)

О чем: Морти – обычный парень, который родился в казалось бы обычной семье. Но неожиданно в его жизни появляется дедушка Рик. Рик заядлый алкоголик, эгоист и гений. Он может попасть в любое измерение, и в эти путешествия дедушка берет своего любимого внука. Мультсериал доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/rick-and-morty/trailers.

Кому смотреть: Взрослым, которые любят мультфильмы.

Лютер (16+)

О чем: Главный герой – гениальный детектив, имеющий острый ум, проницательность, хорошо развитую интуицию. Его особенность – вести себя как преступник. На месте преступления он начинает думать как преступник, он полностью перевоплощается, ведет себя подобно преступнику, встает на его место. Благодаря этому удается раскрыть дело любой сложности и спасти жизни многих людей.

Кому смотреть: Любителям триллеров, драмы и детективов.

Очень странные дела (16+)

О чем: В городе Хокинс пропал 12-летний мальчик по имени Уилл Байерс. Помочь найти парня помогает беспризорная девочка Оди, которую лаборатория, занимавшаяся секретными экспериментами и исследованиями, наделила особым даром. Теперь юная героиня обладает телепатическими способностями. Кто виноват в покушении на мальчика и смогут ли его найти?

Кому смотреть: Фанатам фантастики, ужасов, драмы.

Источник: ИА «Город55»

На правах рекламы.

"