Posted 13 ноября 2013,, 12:11

Published 13 ноября 2013,, 12:11

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Девушка на внедорожнике поставила авто на три колеса при развороте

13 ноября 2013, 12:11
Габаритный автомобиль не вписался в разворот

Водители внедорожников и кроссоверов порой переоценивают возможности своих автомобилей и, не обращая внимания на препятствия, уверенно едут вперед. «Была не была» или «Проеду», - думают они и… врезаются в первое попавшееся ограждение.

Похожая ситуация произошла и с девушкой-водителем красного Nissan Juke. Машина поворачивает, видимо, на парковочную зону с проезжей части. Не заметив каких-либо препятствий на своем пути, авто «врезается» в бордюр.

Машина встает на три колеса, протаранив бетонное ограждение. Чуть позже к авто подошли прохожие, а сама девушка не без труда выбралась из ТС, чтобы посмотреть на нанесенный своему же автомобилю урон.

Мужчины-автолюбители, собравшиеся вокруг места ДТП, с интересом наблюдали за происходящим, наверняка делясь рекомендациями по вызволению «железного друга». Чем закончилась история, неизвестно.


Доверяй, но проверяй

Иногда самостоятельный выезд с парковки не столь прост и безопасен, как это на первый взгляд кажется. Особенно когда процессом начинает руководить некий помощник. Понадеявшись на него, автовладелец, не рассчитав скорость и расстояние между машин, врезался в «легковушку», находящуюся сзади.


"