Posted 13 июля 2015,, 14:28

Published 13 июля 2015,, 14:28

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

НЛО над подлодкой ВМС США в Атлантике – секретные фото попали в Сеть

13 июля 2015, 14:28
Съемка велась в 1971 году.

Очередное доказательство не только существования, но и присутствия на Земле пришельцев, было опубликовано на днях в британской прессе.

Фотоснимки, датированные 1971 годом, на которых запечатлены американские подводные лодки и парящие над ними неопознанные летающие объекты, просочились в западные СМИ.

Согласно информации Express.uk, фотографии сделали члены экипажа субмарины SSN 674 Trepang в марте 1971 года в Атлантическом океане в районе Исландии по направлению к побережью Норвегии.

Изображения достаточно плохого качества (впрочем, этот факт легко объяснить прошедшими 44 годами), долгое время находились под грифом Top Secret («Совершенно секретно»), однако, пока по непонятным причинам, все же «всплыли» на поверхность.

Известно, что фотографии были сделаны с борта субмарины SSN 674, командовал которой, в свое время адмирал Дин Рейнолдс (Dean Reynolds).

Эксперты в области уфологии, исследуя опубликованные изображения, посчитали сенсационное заявление о присутствии на земле инопланетян, очередной мистификацией. В частности, исследователи отмечают, что качество фотографий настолько плохо, что совершенно непонятно, что на них изображено.

Кроме того, еще один довод к тому, что снимки – подделка, это наличие в кадре НЛО разных типов, что, по мнению уфологов, «нетипично для неопознанных летающих объектов».

Стоит также напомнить, что совсем недавно загадочные объекты были зафиксированы в небе над Омском. Три летательных аппарата прошли на высоте примерно 1 километра по направлению к нефтезаводу.




Примерно в то же время камеры NASA, расположенные на борту МКС, запечатлели момент взлета с Земли трех неопознанных объектов.



Фото: mirror.co.uk, inquisitr.com, express.co.uk

"