Posted 13 мая 2014,, 13:00

Published 13 мая 2014,, 13:00

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

Новый клип Ани Лорак довел зрителей до слез

13 мая 2014, 13:00
Майские премьеры клипов

Новинками радует зрителей не только киномир, но и эстрада. Так в свет вышли сразу несколько видеоклипов от популярных исполнителей.


Американский рэпер и продюсер Эминем презентовал новый клип, в котором он снялся со своей мамой Дебби. Видео на сингл Headlights, рассказывает о непростых отношениях в семье артиста, длившихся почти 40 лет.


Клип Headlights снял голливудский режиссер Спайк Ли, известный работой над фильмами «Олдбой» и «Делай, как надо», а сама песня записана в соавторстве с вокалистом Нейтом Руессом.



Новый клип на старый хит «Я хочу быть с тобой» опубликовал солист группы «Ю-питер» Вячеслав Бутусов, отметив: «Когда музы молчат – пушки грохочут» и добавил, что это песня о том, как он пытался уйти от бога, но не смог.


Автором ролика является художник Александр Коротич. Само видео весьма необычно: он не содержит сюжета, а представляет собой музыкальную инсталляцию.



Ани Лорак представила новую видео-работу накануне Дня Победы. Трогательный клип певицы и ее композиция «Мальвы» не оставила равнодушными поклонников звезды. Каждое слово наполнено болью утрат, которую ощутили наши предки, прошедшие войну.



"