Posted 13 марта 2014,, 05:30

Published 13 марта 2014,, 05:30

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Tele2 Омск раскрасит город в яркие цвета

13 марта 2014, 05:30
Скажи своё слово!

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает горожан на третье мероприятие в рамках проекта «Скажи своё слово», которое состоится 16 марта 2014 года в парке 30-летия ВЛКСМ.

Главной темой третьего мероприятия станет яркая концепция «Цветные карандаши», в соответствии с которой всем участникам праздника будет предложено оформить различные локации парка – популярного места отдыха гостей и жителей города.
Участники праздника заменят и раскрасят старые скамейки возле сцены, а также установят декоративную площадку у основания главной сцены парка.
Центральным событием праздника станет возведение и декорирование специального арт-объекта, который станет заметным и интересным местом для встреч и досуга.
Пришедших также ждут конкурсы с призами и подарками, мастер-классы и выставка художественных работ талантливых детей.

За всеми новостями о предстоящем событии можно следить в группе проекта http://vk.com/svoeslovo.omsk.

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Радует, что наш проект вызвал большой отклик у омичей и укрепил нас во мнении - изменения окружающего пространства по-настоящему объединяют людей и заряжают позитивом на долгое время. Мы считаем, что подобных эмоций зачастую не хватает современному жителю мегаполиса. Именно поэтому мы с радостью дарим всем ещё одну возможность украсить родной город. С большим воодушевлением и в ожидании приятных перемен приглашаем всех в парк 30-летия ВЛКСМ, чтобы сделать Омск лучше вместе Мы уверены, что среди нас много людей, которые готовы сделать окружающий мир красивее, и удобнее. Наша задача – создавать условия для тех, кто готов менять мир к лучшему: мы поддерживаем таких людей, создавая честные тарифы и проводя акции, которые помогают сделать город комфортнее и ярче».

Перемены к лучшему – это идея, которую поддержали тысячи омичей. Многие творческие идеи жителей города по изменению городского пространства были реализованы в Советском парке и в рамках большого зимнего праздника в Воскресенском сквере.

"Скажи свое слово" - это кампания, уже объединившая более полумиллиона активных, небезразличных людей, которые хотят видеть свой город привлекательным, интересным и удобным местом для жизни. В рамках прошедших этапов по всей стране люди преображали парки, подземные переходы, украшали центральные площади и другие городские объекты.

Вдохновляющие примеры изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны так же собраны нами на сайте svoeslovo.com. На сайте можно увидеть реализованные проекты, пообщаться с участниками, обсудить новые идеи и поделиться мнениями.

На правах рекламы

"