Posted 12 октября 2016,, 10:07

Published 12 октября 2016,, 10:07

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Telе2 делает тариф с безлимитным интернетом ещё выгоднее

12 октября 2016, 10:07
Telе2 делает тариф с безлимитным интернетом ещё выгоднее

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске обновлённого тарифного плана «Беспредельно черный». Как и прежде, он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как в домашнем регионе, так и в поездках по России (за исключением Крыма и Севастополя). При этом стоимость предложения стала ещё более выгодной.

Обновлённый тариф «Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS на номера России, а также безлимитные вызовы на номера Tele2 всей России даже после исчерпания пакета минут, включенных в абонентскую плату. Для абонентов омского филиала Tele2 ежемесячная абонентская плата на тарифе составит всего 269 рублей.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Для смены существующего тарифа абонентам достаточно отправить USSD-команду *630*5# со своего мобильного телефона. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на tele2.ru.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Наши пакетные тарифы сейчас выбирают более 70% новых абонентов в регионе. Количество активных пользователей мобильного интернета в сети Tele2 за последний год увеличилось на 30% по сравнению с прошлым годом, а суммарный объем потребляемого абонентами трафика вырос в разы. Например, среднесуточный объём трафика данных в сентябре увеличился на 214% по сравнению с сентябрем прошлого года. Уверен, что популярность быстрого мобильного интернета и пакетных тарифных планов для активных пользователей всемирной паутины после запуска обновлённого тарифа «Беспредельно черный» будет расти и дальше».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в 65 регионах и обслуживает 38,9 миллиона абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"