Posted 12 сентября 2015,, 01:09

Published 12 сентября 2015,, 01:09

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Страшная история, девушки без комплексов и новый омский губернатор

12 сентября 2015, 01:09
Увлекательные подробности.

В эти выходные в Омске ожидаются оживленные мероприятий, которые согреют жителей, несмотря на прохладную и дождливую погоду.

Суббота – Омский велотрек

12 сентября с 13:00 до 15:00 в здании Омского велотрека по адресу ул. Вавилова, 45/1 пройдет заключительный день боев в рамках международного турнира по боксу имени Алексея Тищенко. За медали престижного турнира поборются мастера спорта Арман Курманалинов, Екбол Тураев, Иван Ерхов, Дмитрий Анисимов, Анатолий Юрьев, Никита Патрин, Виталий Дахненко и другие.

В качестве почетных гостей на турнир приглашены: самый титулованный боксер мира, трехкратный Олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира Феликс Савон, двукратный Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Олег Саитов (Самара), двукратный чемпион мира Евгений Макаренко (ХМАО) и экс-чемпион мира среди профессионалов, депутат Госдумы Николай Валуев (Москва).

Суббота – Арена Омск

12 сентября в 17:30 в рамках регулярного чемпионата по хоккею на «Арене Омск» пройдет матч между «Авангардом» и ярославским «Локомотивом». «Авангард», как и ожидалось, после двух матчей, проигранных по буллитам, в последнем поединке закинул в ворота «Лады» шесть шайб! Благодаря данной победе, омичи устояли на первой позиции в восточной конференции. После недавнего поражения «Автомобилиста», «Авангард», является единственной командой КХЛ, которая не имеет поражений в основное время.

Суббота и воскресенье – ССК «Охотничья заимка»

12 и 13 сентября с 9:00 до 20:00 в спортивно-стрелковом клубе «Охотничья заимка» по адресу ул. Барабинская, 6а пройдет турнир спортинг-компакт. Около полусотни спортсменов примут участие в индивидуальных и командных соревнованиях. Мужские команды объединят трех спортсменов, а женские и юниорские – двух. Участники чемпионата выступят в различных возрастных и квалификационных группах. Бригаду арбитров возглавит судья международной категории Натали Армани из Челябинска.

Суббота и воскресенье – карт-клуб Victory

12 и 13 сентября на трассе карт-клуба Victory по адресу 3-я Островская, 2 состоится заключительный этап Открытого чемпионата и первенства Омской области по летнему картингу. В субботу с 10:00 до 17:00 пройдут квалификационные заезды, а в воскресенье можно будет увидеть самое интересное – финалы, которые торжественно начнутся в 13:00.

Спортсмены всех классов (Мини, Мини Хонда, Ротакс Макс юниор, Супер Хонда, Ротакс Макс, Супер Хонда «Стандарт» и Мини Хонда «Стандарт») получат последний шанс опередить своих основных соперников и вырваться в лидеры.

Борьбу за победу как в личном, так и в командном зачете продолжат представители клубов «Спорт Круиз», «Фаворит», «Умельцы», «Виктори» и «Тигрис».

Воскресенье – Омский регион

13 сентября с 8:00 до 20:00 пройдут выборы губернатора Омской области. Кандидатов пятеро: Андрей Дворецкий от партии «Родина», Олег Денисенко от КПРФ, Ян Зелинский от ЛДПР, Виктор Назаров от «Единой России», Александр Подзоров от коммунистической партии «Коммунисты России».

Еще раз советуем – не думайте, что «уже всё решили» за вас. Идите и заявите лично о своей гражданской позиции – поставьте галочку за кандидата, который, по вашему мнению, сделает жизнь в регионе (а значит и вашу жизнь) лучше, комфортней, богаче.

Вот это кино!

Кроме этого, в кинотеатрах омичи смогут увидеть перезапуск известной франшизы «Перевозчик: наследие», к сожалению, уже без Джейсона Стэйтема. Тем не менее, драйв фильма сохранился почти без изменений, наверно потому, что главным продюсером и сценаристом также значится Люк Бессон.



Любителям ужастиков не лишним будет окунуться во мрак к/ф «Пиковая дама: Черный обряд». На этот раз перепугать зрителей попытаются российские кинематографисты.


Ну и на закуску – итальянские «Страшные сказки». Критики уже оценили фильм – приключения получились очень захватывающими.



Верхнее фото: кадр из фильма «Перевозчик: Наследие»

"