Posted 11 ноября 2015,, 04:31

Published 11 ноября 2015,, 04:31

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Время выгодных покупок с Citroen

11 ноября 2015, 04:31
Время выгодных покупок с Citroen

Бывают предложения выгодные, а бывают такие, от которых просто невозможно отказаться.

В ноябре дилерский центр Citroen группы компаний «Феникс-Авто» предлагает 3 отличных автомобиля с небольшим пробегом после очень бережной эксплуатации и по отличной цене.


Все автомобили с ярким и запоминающимся дизайном, в насыщенных комплектациях, с обширным набором опций.

Citroen C3 Picasso. 2014 года выпуска со скромным пробегом менее 3000 км. Максимальная комплектация с автоматической коробкой передач и просторным кожаным салоном, который создан для семейных путешествий и предусматривает максимальный комфорт для всех пассажиров. В этом автомобиле вас будет радовать все: уникальный и неповторимый дизайн, современная аудио система, масса мест для хранения мелочей, шикарный обзор по периметру и невероятные ощущения от панорамной крыши. Здесь же раздельный климат-контроль, подогрев сидений, круиз контроль и еще масса приятных опций. Все это за 920 000 рублей, что на 273 500 рублей выгоднее чем покупка нового автомобиля в той же комплекции.


DS 4. Роскошь в каждой детали, спортивный дизайн, великолепная динамика. Все это линия DS. Мы предлагаем вам 2 автомобиля с пробегом, в максимальной комплектации из этой неповторимой серии. 2014 и 2013 годов выпуска с пробегом 3750 и 9550 км соответственно. Первое, на что обращает внимание каждый, кто садится в этот автомобиль это псевдопанорамная крыша со сдвижными козырьками водителя и пассажира и невероятно удобные эргономичные сидения. DS 4 никогда не перестанет удивлять своего владельца, чего бы вы не коснулись, все будет говорить о том, что это не простой автомобиль, это премиум класс с французским шиком в придачу. Начиная с регулировки подсветки приборов и заканчивая бархатной отделкой охлаждаемого перчаточного отделения. Тут не просто подогрев передних сидений, но и массаж спины для пассажира и водителя, электронные регулировки, автоматически складываемые зеркала, круиз-контроль, двузонный климат-контроль, датчики света и дождя, фары с функцией дополнительного освещения поворотов, обширный набор систем безопасности, датчики парковки. Кроме всего прочего, DS 4 отличается достаточно высоким дорожным просветом в 185 мм, потому стильный хетчбек по праву можно причислить к классу кроссоверов.

Перечислять преимущества этих автомобилей можно бесконечно. Мы же предлагаем вам оценить их при посещении нашего автосалона Citroen. Тем более что пробежные автомобили значительно доступнее новых в той же комплектации. Так, DS 4 в бронзовом цвете и комплектации 150 THP Co Shic продается за 900 000 рублей, что на 643 000 выгоднее приобретения нового автомобиля с таким же набором опций.

Узнать все подробности об автомобилях, осмотреть и оценить их вы можете в салоне официального дилера Citroen Группы компаний «Феникс-Авто»

Феникс-Авто
Официальный дилер Citroen
Маяковского, 82
(3812) 37-06-06
www.omsk.citroen.ru

На правах рекламы

"