Posted 11 ноября 2015,, 03:30

Published 11 ноября 2015,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Новый флагман ŠKODA Superb на службе Федерации хоккея России

11 ноября 2015, 03:30
Новый флагман ŠKODA Superb на службе Федерации хоккея России

Официальный автопарк Федерации хоккея России пополнила яркая новинка – седан ŠKODA Superb третьего поколения. Ключи от двух автомобилей были переданы в рамках официальной церемонии при участии Руководителя марки ŠKODA в России Любомира Наймана и президента ФХР Владислава Третьяка.

ŠKODA AUTO Россия выступает официальным спонсором ФХР и партнером Национальной сборной России по хоккею с 2010 года. В рамках данного сотрудничества чешская марка предоставляет сильнейший автопарк, предназначенный для передвижения первых лиц Федерации и тренерского штаба, а также обеспечения логистики членов Национальной сборной во время проведения открытых тренировок и игр на российском льду. Элегантные и инновационные флагманы ŠKODA, оформленные в новом фирменном брендинге Федерации, займут особое место в автопарке ФХР и станут надежной движущей силой организации.

Третье поколение флагмана Superb – венец модельного ряда чешской марки.
Среди ключевых преимуществ модели – впечатляющее пространство и вместительность, являющиеся одними из лучших в классе. Вместе с тем автомобиль предлагает широкий спектр передовых систем безопасности и комфорта. Все эти характеристики в сочетании с богатым набором решений в духе «Simply Clever» гарантируют спортсменам максимальный комфорт и удовольствие от передвижения.

«Хоккей – наша страсть, – отмечает Руководитель марки ŠKODA в России Любомир Найман, – Этот поистине командный вид спорта отражает ключевые ценности, лежащие в основе философии бренда: выносливость, решительность и стремление к совершенству. Верность этим принципам позволила нам создать новый Superb, ставший лучшей ŠKODA в истории. Вместительный и функциональный автомобиль удовлетворяет самым высоким требованиям и, несомненно, позволит эффективно выполнять задачи Федерации».

ŠKODA имеет долгую и успешную историю спонсорства хоккея. В 2015 году марка в 23-й раз поддержала чемпионат мира IIHF, выступив официальным партнером. Будучи самым длительным в истории международных спортивных состязаний, это сотрудничество было отмечено книгой рекордов Гиннесса.

«Феникс Авто»
Официальный дилер ŠKODA
ул. Суворова, 93
тел. (3812) 51 20 10
www.skodа.fenix-auto.ru

На правах рекламы

"