Posted 11 ноября 2014,, 13:15

Published 11 ноября 2014,, 13:15

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Сумасшедший русский едет на ободах – нет, это идиот из Канады!

11 ноября 2014, 13:15
Crazy Russian Driving on Rims.

Неизвестный пользователь разместил на портале YouTube ролик с заголовком «Crazy Russian Driving on Rims», по-видимому, таким образом, желая собрать побольше просмотров, или просто посмеяться над представителями самой большой страны в мире.

Но вместо этого «нарвался» на поток критики в свой адрес. Часть комментариев к видео идет на русском языке, и они не поддаются републикации из-за своей стилистики. Другая часть пользователей недоумевает – это каким же надо быть «английским» идиотом, чтобы не заметить, что все вывески, попадающие в кадр, написаны не на русском, а на английском языке. Что номера на автомашине также не наши, и что это вообще не Россия, а Канада!


Кстати, это не первое видео, ярко показывающее насколько глубока пропасть в логике между гражданами Евразии и Америки. К примеру, на этом ролике показана ситуация, больше похожая на съемки комедийного фильма про полицию. Но нет – это действительно погоня целой кавалькады полицейских автомобилей за одним мотоциклистом. Догнали ли? История умалчивает.



Вы очевидец? Gorod55.ru покупает фото и видео

"