Posted 11 сентября 2018,, 13:12

Published 11 сентября 2018,, 13:12

Modified 23 февраля 2022,, 12:21

Updated 23 февраля 2022,, 12:21

Еще один столичный блогер поделился впечатлениями после посещения Омска

11 сентября 2018, 13:12
Российский блогер, зарегистрированный под ником ЖЖитель, посвятил один из своих материалов Омску. Посетить сибирский город ЖЖитель решил в рамках автопробега Москва-Алтай.

С первых строк автор усомнился в словах другого блогера, Илья Варламова, который посчитал Омск жутким и убогим, поделившись впечатлениями от поездки также в «Живом журнале».

Гость обошел все достопримечательности Омска, расположенные в центре. Так, он увидел Любочку, сантехника Степаныча, шар у речного вокзала, Тобольские ворота, городового на Любинском проспекте, памятник Достоевскому, здание штаба Колчака, Иртышскую набережную.

От прогулки у блогера остались только положительные впечатления. Омск он назвал милым, с неплохой архитектурой, а памятники напомнили ему Калугу.

«От Омска у меня остались очень хорошие впечатления. Я не буду идеализировать и смотреть через розовые очки, да, тут есть недостатки, как и абсолютно в любом населенном пункте, но вот называть Омск убогим и жутким крайне неверно. В городе есть, что посмотреть, есть, где погулять, люди нам попадались доброжелательные. Мнение у меня сложилось собственное и весьма положительное», - отметил ЖЖитель.

В итоге блогер порекомендовал Омск к посещению.

Источник: ИА «Город55»

"