Posted 11 августа 2014,, 06:44

Published 11 августа 2014,, 06:44

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Отдых в бархатный сезон один из самых дорогих? Мы ломаем стереотипы!

11 августа 2014, 06:44
Сентябрь – чудесное время на Алтае. Воздух кристально чист и свеж, летний зной сменяется уютным теплом бабьего лета, отдых становится неторопливым, спокойным, созерцательным.

Бархатный сезон (сентябрь и октябрь) пожалуй, один из любимых у знатоков качественного отдыха, поэтому на туристическом рынке стоимость путевок в это время порой максимально высокая. Но санаторий «Россия» ломает стереотипы и снижает стоимость путевок уже с 24 августа. Экономия в этот период может составить до 14% на лечебные путевки, до 16% - на путевки на отдых. А уже с 1 октября выгода составит до 18% *.

Санаторий «Россия», расположенный в самом сердце знаменитого курорта Белокуриха, всегда пользуется популярностью у гостей Белокурихи. Здесь с первой минуты погружаешься в атмосферу комфорта, гостеприимства и европейского сервиса. Различные варианты размещения – от стандартных номеров до просторных люксов и апартаментов, вкусное и полезное питание, продуманная организация досуга взрослых и детей, SPA-программы, широкий спектр предложений для активного отдыха на любой вкус, неповторимые горные пейзажи – все здесь способствует полноценному отдыху. К тому же, перед гостями санатория открываются широкие возможности для поддержания и восстановления здоровья: комплексное обследование, консультации врачей-специалистов и эффективные программы лечебных и оздоровительных процедур. Приехав в «Россию» на несколько дней, можно получить заряд бодрости и здоровья на целый год!

О высоком уровне предоставляемых услуг свидетельствует то, что санаторий не раз получал высокие награды на международных выставках, конгрессах и престижных форумах. В 2014 году «Россия» была отмечена Золотой медалью в номинации «Лучшая здравница для семейного отдыха» по итогам Всероссийского форума «Здравница», также в копилке наград санатория две победы на конкурсе курортного гостеприимства «Пять звезд» в номинации «Лучший санаторий на курорте Белокуриха».

Одним из немаловажных факторов хорошего отдыха всегда была безопасность, поэтому, согласно статистике, в последнее время люди все чаще предпочитают отдыхать в родной стране. Ведь от того, как пройдет долгожданный отпуск, зависит потенциал здоровья и способность работать с новыми силами.
И, конечно же, собираясь в отпуск, нужно обязательно взять с собой хорошее настроение, - тогда яркие воспоминания от отдыха надолго останутся в памяти!

Санаторий «Россия»
Город-курорт Белокуриха, ул. Славского, 34
Тел: 8 800 250 3770 (бесплатно по России), (38577) 37-777
info@sanrussia.ru,
www.sanrussia.ru

*снижение стоимости по сравнению с путевками на летний период по отдельным категориям номеров.


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

"