Posted 11 июля 2014,, 08:50

Published 11 июля 2014,, 08:50

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Пикантные подробности Недели парижской моды

11 июля 2014, 08:50
Красная дорожка Недели высокой моды в Париже

Звезде фильма «Голодные игры» Дженнифер #Лоуренс далеко до эпатажа таких селебрити как #Рианна, Майли #Сайрус или Леди #Гага, однако и ей не чужды некоторые пикантности в нарядах для красной дорожки.



Например, недавно актриса посетила показ знаменитого дома моды Dior в рамках Недели высокой моды в Париже. Дженнифер выбрала слишком откровенное платье, которое сыграло с ней злую шутку: из выреза дизайнерского «шедевра» постоянно «выпадал» бюст звезды.



К слову, это уже не первый конфуз звезды. Так в прошлом году на вручении премии «Оскар» Лоуренс опять промахнулась с размером верха от платья.



А еще ранее Лоуренс стала почетной гостьей церемонии вручения премии Гильдии киноактеров. Когда ведущие объявляли, что ей достанется статуэтка, Лоуренс на радостях вскочила с места и резко направилась к сцене.

Подол платья оказался под ножкой стула, в результате резкого движения наряд буквально был разорван пополам, оголив бедра актрисы.

Справка:


Неделя высокой моды в Париже всегда завершает сезон и считается самой авторитетной в fashion-индустрии. На мероприятие в столицу Франции приезжает множество знаменитостей, модниц и даже представителей королевских домов: здесь демонстрируют десятки стильных, экстравагантных и дорогих нарядов.


В этом году в престижном смотре приняли участие как известные дома – Versace, Chanel, Christian Dior, Valentino, Jean-Paul Gaulthier, - так и несколько десятков дебютантов. Но несмотря на это, парижская Неделя моды остается закрытым клубом, куда входят около 20 дизайнеров.


"