Posted 11 июля 2014,, 12:59

Published 11 июля 2014,, 12:59

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Медкомиссия в Омске - быстро и с комфортом

11 июля 2014, 12:59
Пройти медкомиссию быстро, без ожиданий в длинных очередях омичи могут в медицинском центре «Академия здоровья».

В эти дни для омских выпускников в разгаре самая горячая пора – поступление в ВУЗы. Для того, чтобы стать студентом того или иного учебного заведения, помимо демонстрации своих знаний абитуриентам необходимо предъявить медицинскую справку о состоянии здоровья. Также учебная медицинская справка нужна подросткам, устраивающимся на работу.

В такой справке обычно указываются перенесенные заболевания, давление и биометрические данные, уровень физического развития человека и другие необходимые параметры.

Чтобы получить учебную медсправку подросткам придется побывать на приеме у хирурга, оториноларинголога (ЛОР-врач), офтальмолога (врач-окулист), невропатолога, терапевта. С недавнего времени к этому списку добавились врач-психиатр и врач-нарколог.


Пройти медкомиссию быстро, без ожиданий в длинных очередях омичи могут в медицинском центре «Академия здоровья». Квалифицированные специалисты проведут осмотр и оформят всю необходимую документацию в течение полутора – двух часов. А справку вы сможете получить уже на следующий день после получения результатов анализов.



Медицинский центр «Академия здоровья» - это медкомиссия для ВУЗа быстро и с комфортом!

Теперь не нужно тратить свое время на очереди в поликлиниках, обращайтесь в «Академию здоровья», и справка для поступления будет у Вас в короткие сроки. А Вы или Ваш ребенок сможете уделить больше времени подготовке к экзаменам.



«Академия здоровья» - современный многопрофильный медицинский центр расположен в «сердце» левого берега по адресу: проспект Комарова, д. 14, и имеет удобные подъездные пути, большую автостоянку, рядом находятся остановки общественного транспорта «Больница» и «Школа милиции».

ООО “МЦ Академия Здоровья”. Лицензия № ЛО-55-01-001229 от 22.11.2013

г. Омск, пр. Комарова, 14
телефон: 8 (3812) 90-28-08



На правах рекламы

"