Posted 11 мая 2017,, 04:13

Published 11 мая 2017,, 04:13

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

ТМ «Любимое молоко» – максимум пользы в сочетании с отличным вкусом

11 мая 2017, 04:13
ТМ «Любимое молоко» – максимум пользы в сочетании с отличным вкусом

В погоне за стройным телом к летнему сезону многие прибегают к радикальным мерам, пропадая в спортзале все свободное время либо вообще отказываясь от пищи, совершенно позабыв о своем организме.

В наши дни народная мудрость – «Мы есть то, что мы едим» – становится наиболее актуальной. Поэтому забывать о том, что красота начинается изнутри, нельзя!
Для того чтобы быть в форме и чувствовать себя хорошо, нужно в первую очередь сбалансировать свое питание. В рацион должны входить вещества, которые способствуют нормальной жизнедеятельности организма, наполняющие его необходимой энергией.

Существенно разнообразить рацион помогут натуральные молочные продукты торговой марки «Любимое молоко». Эта премиальная линейка вырабатывается на Любинском молочноконсервном комбинате только из молока высшего сорта в соответствии с ГОСТ. Продукция, в которой сочетаются качество, вкус и польза, производится по всем правилам, а значит она – правильная!

При современном ритме жизни очень важно иметь полезную альтернативу быстрым перекусам. Так йогурт или бифилайф прекрасно утолят аппетит, если вы находитесь не дома, обеспечив организм необходимой энергией.
Конечно, одномоментно перейти к правильному питанию довольно непросто. Питайтесь дробно, пейте достаточное количество воды, заведите полезные привычки, которые станут платформой для правильного питания. Такой хорошей привычкой может стать стакан кефира перед сном, ведь он помогает насытить легкими компонентами организм и стабилизировать работоспособность многих внутренних систем.

Важно знать, что качество продуктов и правильный режим питания очень сильно влияет на результаты занятий спортом! Питайтесь правильно, а продукция Любинского молочноконсервного комбината поможет вам в этом. Ведите здоровый образ жизни, и результат не заставит себя ждать!



Источник: ИА «Город55»
На правах рекламы

"