Posted 11 мая 2016,, 03:30

Published 11 мая 2016,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

На форуме «Транспорт Сибири» обсудят развитие отрасли в регионе

11 мая 2016, 03:30
На форуме «Транспорт Сибири» обсудят развитие отрасли в регионе

С 25 по 28 мая в Новосибирске будет проходить V Международный форум «Транспорт Сибири».

Организаторами форума «Транспорт Сибири» выступают Министерство транспорта Российской Федерации и правительство Новосибирской области.

В рамках события будут обсуждаться актуальные вопросы развития транспортно-логистического комплекса, дорожно-строительного комплекса и безопасности дорожного движения, воздушного, железнодорожного, внутреннего водного транспорта, пассажирского транспорта и легкового такси, вопросы безопасности на транспорте.


25 мая состоится пленарное заседание «Сибирская транслогистическая платформа: пространство бизнес-инноваций», участники которого рассмотрят возможности для обеспечения роста регионального ВВП, мобильности людей и товаров, качества жизни населения.

В ходе мероприятий форума будут обсуждаться проблемы и перспективы развития аэропортов Сибири и их доступность для международных авиасообщений.

В рамках секции железнодорожного транспорта отдельное внимание будет уделено роли железнодорожного транспорта в организации внутреннего туризма и другие темы.

В рамках секции дорожно-строительного комплекса будут рассмотрены вопросы сохранности автомобильных дорог и развития сельских дорог с малоинтенсивным движением.

26 и 27 мая состоится Международная конференция «Современное такси». В рамках данной конференции будет проведен мастер-класс «Самооборона водителя такси».

В работе секции «Общественный транспорт будущего: интеграция, экология и мобильность» примут участие представители Белорусского союза транспортников (БСТ), которые расскажут об опыте планирования устойчивой городской мобильности.

Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири организует на форуме работу биржи контактов грузовладельцев и грузоперевозчиков. Представители производственных и торговых организаций смогут сравнить и выбрать предложения представителей транспортно-логистических компаний Сибири.

Бесплатный электронный билет для посещения и подробная программа мероприятий форума — на сайте.

Место проведения: МВК «Новосибирск Экспоцентр»
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibtransexpo.ru

На правах рекламы

"