Posted 11 марта 2020,, 03:07

Published 11 марта 2020,, 03:07

Modified 23 февраля 2022,, 14:21

Updated 23 февраля 2022,, 14:21

автобус

Омичка пожаловалась на невнимательного водителя автобуса

11 марта 2020, 03:07
Фото: Медиахолдинг1Mi
автобус
Накануне в паблике «Типичный Омск» женщина возмутилась из-за равнодушного поведения водителя автобуса № 79.

По словам омички, она ехала в автобусе маршрута № 79 вместе с маленьким ребенком на руках. Когда женщина собралась выходить, водитель закрыл двери прямо перед ее лицом. К счастью, ни ее, ни ребенка дверями не зажало.

Однако выбраться из автобуса оказалось проблематично. Водитель не реагировал на кнопку с требованием остановки, которую нажимала пассажирка. Все это продолжалось до тех пор, пока кондуктор не заметила, что происходит.

Только после просьбы своей коллеги водитель остановился, и омичка смогла выбраться из транспорта. Место остановки не было предназначено для высадки пассажиров, поэтому женщина испугалась, когда выходила из салона с ребенком.

«Перед нами была огромная гора снега и льда, где очень опасно выходить с ребенком», — возмутилась женщина.

В комментариях омичи набросились на пассажирку, поскольку решили, что она сама виновата в том, что не успела вовремя выйти из транспорта. Пользователи заявили, что к выходу из автобуса нужно готовиться заранее. Но нашлись несколько человек, которые объяснили, что передвигаться по автобусу во время движения вместе с ребенком на руках — неудобно и попросту опасно.

"