Posted 11 марта 2015,, 11:12

Published 11 марта 2015,, 11:12

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Новый тип счета FxPro Gold Account* для инвестиций в золото и нефть

11 марта 2015, 11:12
Новый тип счета FxPro Gold Account* для инвестиций в золото и нефть

Форекс-брокер FxPro, работающий без конфликта интересов, рад сообщить о введении нового типа счета FxPro Gold Account.

Это счет создан специально для трейдеров, торгующих только золотом или нефтью.

Уникальное предложение на рынке золота – теперь вы можете торговать золотом в унциях и граммах. Также с новым счетом у вас появится возможность торговать нефтью марки Brent** с удобной единицей измерения в баррелях.

Чтобы работать с FxPro Gold Account вам не нужно скачивать платформу, просто войдите FxPro Web Trader*** и торгуйте прямо из своего интернет браузера в любой точке мира.

Золото является ценностью во все времена, а также защитным активом в периоды экономических трудностей. Несмотря на то, что цены на золото могут быть волатильными в кратко- и среднесрочной перспективе, что делает золото привлекательным для трейдеров, его ценность неуклонно растёт год от года.

Нефть часто называют кровью экономики. И сейчас отличное время для инвестиций в нее. После стремительного падения нефти, которое началось в конце июня 2014 года, начался период восстановления. В будущем аналитики ожидают роста ее стоимости, об этом же говорят цены на фьючерсы сырья.

Для редакторов
Информация об FxPro
FxPro Group Limited (Груп Лимитед) – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.
FxPro UK Limited (ЮКей Лимитед) в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority (Финансиаль Кондакт Ауферити) – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited (Финансиаль Сервисес Лимитед) авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru .
Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.

* Фэкс про Голд Аккаунт

** Брент

*** Фэкс Про Веб Трейдер


На правах рекламы

"