Posted 11 марта 2014,, 06:15

Published 11 марта 2014,, 06:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Школьные каникулы в санатории "Оазис-Евромед"

11 марта 2014, 06:15
Современный санаторий.

Длительный зимний период без солнца и натуральных витаминов и напряженный учебный процесс не лучшим образом сказываются на здоровье детей. Переутомление в конце третьей четверти может привести к затяжным респираторным заболеваниям, обострению хронических болезней, уменьшению работоспособности у ребенка. Часто к концу учебного года школьники становятся более раздражительными, вспыльчивыми, несобранными.

А впереди еще недели школьной программы, экзамены и контрольные! Как помочь ребенку набраться сил для успешного окончания учебного года?

В санатории «Оазис-Евромед» можно быстро и эффективно снять усталость от долгой зимы, восстановить иммунитет и укрепить здоровье. Здесь уже несколько лет успешно действует программа совместного оздоровления взрослого и ребенка "Мать и дитя", по которой дети в возрасте от 3-х до 14-ти лет могут пройти оздоровление вместе с любым взрослым членом семьи, включая дедушек и бабушек.

Программа включает в себя питание, проживание и полный комплекс восстановительного лечения и для взрослого, и для ребенка. А именно:

• ежедневное посещение бассейна с минеральной водой из термального Ачаирского источника;
• прием минеральной воды внутрь в лечебном режиме;
• курс массажа и физиолечения, включающего любой вид электролечения или грязелечения, магнито- или лазеротерапии, спелеотерапии;
• посещение сауны;
• ежедневные занятия лечебной физкультурой для детей и в тренажерном зале для взрослых;
• прием кислородных коктейлей и лечебных трав;
• ингаляции для детей.

Все перечисленные процедуры включены в стоимость путевки. Цена одних суток отдыха взрослого и ребенка 2900 руб. Продолжительность отдыха может быть любая, от недели и более.

Сделать каникулы детей в санатории не только полезными, но и приятными помогут детская комната с играми и книгами, кинозал с фильмами и мультфильмами, бесплатный настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, бильярд, экскурсия в Ачаирский монастырь и прогулки на свежем воздухе на берегу Иртыша и по аллеям парка на территории санатория.

Санаторий «Оазис-Евромед» расположен в экологически чистой зоне Омской области, вблизи Ачаирского монастыря на берегу реки Иртыш. Одно из главных достоинств санатория - это термальный источник с минеральной водой «Ачаирской». Минеральная вода наполняет 25-метровый бассейн, а также употребляется внутрь для нормализации работы внутренних органов. Санаторий оснащен современным медицинским оборудованием и использует самые передовые методы оздоровления организма.

Представительство санатория в г. Омске (работает врач-консультант по программам санатория):
Омск, ул. Красный Путь, 101, оф.502
Тел.: 331-419

Санаторий «ОазиС-Евромед»:
Омская область, пос.Ачаирский, ул. Курортная,8 (Черлакский тракт, 67 км)
Тел.: 331-300
www.oasis-omsk.ru


На правах рекламы

"