Posted 11 февраля 2022,, 09:00

Published 11 февраля 2022,, 09:00

Modified 23 февраля 2022,, 17:21

Updated 23 февраля 2022,, 17:21

Дорого и богато: как будут выглядеть кабинки нового колеса обозрения в Омске

Дорого и богато: как будут выглядеть кабинки нового колеса обозрения в Омске

11 февраля 2022, 09:00
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Есть условия для деловых переговоров, свадьбы и для тех, кто просто хочет отдохнуть.

В инстаграм-профиле парка аттракционов «Вокруг света» появились фотографии кабинок, строящегося 68-метрового колеса обозрения на территории «Зеленого острова». Постелям карусели предложат выбор сразу из нескольких типов мест, оборудованных кондиционерами и отопительной системой.

Первый - это четырехместная VIP-кабинка. Посетитель сможет присесть на кресла из кожи и посмотреть через тонированное стекло на Омск. Как уверяет автор поста, отсек карусели предназначен для важных совещаний и переговоров, а также деловых совещаний. Еще в них установили розетки для зарядки электронных устройств.

Второй тип — «свадебная» кабинка с блестящими стразами и изысканными белыми диванами. Такая кабинка идеально подойдет для уединенной атмосферы романтических встреч.

Кроме этого, показали и стандартный VIP для шести посетителей. В нем также стоят два белых дивана и небольшой раскладной столик. Кроме того, каждая кабинка будет иметь музыкальное сопровождение, однако неизвестно, можно ли его отключить.

Напомним, 68-метровое колесо обозрения в парке «Зеленый остров» планируют запустить уже в мае текущего года. Также установят 15 других аттракционов. Кроме этого, парк 30-летия ВЛКСМ заказал карусель с водяными пистолетами, из которых нужно будет стрелять по мишеням разных экзотических животных.

"