Posted 10 декабря 2020,, 12:10

Published 10 декабря 2020,, 12:10

Modified 4 августа 2022,, 20:56

Updated 4 августа 2022,, 20:56

Сергей Цикалюк стал призером конкурса «Предприниматель года 2020»

10 декабря 2020, 12:10
Председатель совета директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк победил в номинации «Финансовые и юридические услуги» международного конкурса «Предприниматель года - 2020».

Newsnn.ru пишет, что рганизатором конкурса уже тридцать лет является компания EY, а в России он проходит с 2003 года. На данный момент география конкурса состоит из 145 городов в 50 странах. Мероприятие — одно из наиболее престижных в бизнес-сфере.

В этом году призеров определяло независимое жюри в режиме онлайн на странице совместного спецпроекта EY и Forbes «Тест на устойчивость». Параметры оценивания — бизнес-мотивация, инновации, статистика компании и рентабельность, отраслевое лидерство. В составе судейской коллегии числятся известные представители предпринимательства.

На конкурс в этом году поступило беспрецедентное количество заявок. Их количество превысило 100. Россию представляли одновременно 12 регионов. К состязанию допустили 89 предпринимателей из 84 компаний. В целом они обеспечивают вакансии более 22 тысячам россиян с общей прибыльностью, превышающей 78 млрд рублей.

Выход в суперфинал в таком престижном конкурсе для Страхового Дома ВСК — свидетельство ее успеха на рынке. Сергей Цикалюк уже много лет серьезно влияет на развитие всей страховой отрасли. Сейчас он активно работает на эффективность всего страхового сообщества, увеличивая уровень доверия среди населения. Со слов его коллег, главным принципом Цикалюка является социальная ответственность и готовность помочь.

Страховой Дом ВСК работает на рынке примерно тридцать лет. Компания постоянно входит в десятку лучших страховщиков России по сборам. За всю ее историю более тридцати миллионов человек и полмиллиона организаций использовали сервис страховой компании.

"