Posted 10 сентября 2018,, 01:08

Published 10 сентября 2018,, 01:08

Modified 23 февраля 2022,, 12:20

Updated 23 февраля 2022,, 12:20

Омичи устроили давку на концерте Билана

10 сентября 2018, 01:08
В Омске состоялось вечернее выступление Димы Билана.

Билеты на концерт раздавали участникам голосования на избирательных участках, и омичи, несмотря на прохладную погоду, массово пришли на концерт. Билан перед выступлением запостил в Instagram фотографию, где одет в теплый шарф, «чтобы не вырубило». Однако в ходе выступления певцу стало жарко, и от шарфа он избавился.

Поклонницы в официальном аккаунте Димы Билана поблагодарили певца за выступление.

«Концерт был незабываемый) приезжайте еще) я мечтала увидеть ваш прыжок и даааа, он состоялся) и песни зарядили выше некуда. Танцоры тоже крутые .Теперь хочу сходить на нормальный и полный концерт. Всё было крутоооооо»

«Дмитрий, огромное огромное спасибо за голос, танцы и мысли вслух) Я ж пришла просто посмотреть, уже не ожидала от себя что снова буду визжать и танцевать!! но ты, хулиган, как всегда вывел на яркие эмоции, позитивные настроения... ну никак нельзя просто стоять и смотреть)) спасибо за профессионализм и искренность!»

Гости концерта рассказывают о давке и большом скоплении народа – говорят о 14 тысячах пришедших омичей. В пабликах сообщают, что «давили даже детей», на что оппоненты возражают, зачем детей водили на поздний концерт артиста вполне взрослой аудитории.

Источник: ИА «Город55»

"