Posted 10 июля 2015,, 08:00

Published 10 июля 2015,, 08:00

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Летнее меню от KIA!

10 июля 2015, 08:00
Летнее меню от KIA!

Для всех поклонников КИА отличная новость. Только до 31 июля 2015 года можно приобрести KIA Cerato и KIA Cee’d с выгодой до 160 000 рублей.

Одними из основных преимуществ KIA Cerato являются качество исполнения и уровень оснащенности. Инженеры Kia предусмотрели для этой модели практически все самые современные, популярные и востребованные решения, характерные для сегмента «С». Уже в базовой комплектации новое поколение Cerato оснащается сигнализацией с дистанционным управлением замками, кондиционером, электроприводом передних стекол и аудиосистемой с поддержкой формата MP3, возможностью подключения внешних устройств через интерфейсы AUX и USB.

KIA Сerato предлагается в четырех уровнях оснащения – Comfort, Luxe, Prestige, Premium – и семи комплектациях.


Бери от жизни больше!


Забудьте про серую скуку будней и наслаждайтесь жизнью, полной сюрпризов! Таких, как KIA Cee'd. В этом поистине удивительном автомобиле сочетаются динамичный облик спортивного купе и повседневная практичность, яркий дизайн и высокое качество. Он полон инноваций, вместителен и обладает собственным характером — с ним в жизни не останется места рутине. Вас ожидают удивительные открытия — не откладывайте их на потом!

KIA Cee’d назван «Автомобилем года в России 2015»
По итогам народного голосования KIA Cee’d признан победителем в номинации ≪Малый средний класс≫. Это уже третья подряд победа KIA в Премии «Автомобиль года в России» в различных категориях.

На все автомобили KIA предоставляется фирменная гарантия Kia – 5 лет или 150 000 км пробега.
Приезжайте на тест-драйв и убедитесь в этом.

*Подробности в компании «Барс»


На правах рекламы

"