Posted 10 июля 2015,, 13:00

Published 10 июля 2015,, 13:00

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Boston.One. Идеальная пара для самых взыскательных мужчин

10 июля 2015, 13:00
Boston.One. Идеальная пара для самых взыскательных мужчин

Безупречный образ современного мужчины сегодня обязательно дополняется гармонично подобранной по стилю обувью. Мужская обувь, как составная часть гардероба, играет важную роль в создании модного образа в целом, особенно летом, когда открывается многообразие возможностей для комбинирования различных стилей.


Сегодня выбор комфортной и стильной мужской обуви просто огромен. Этим летом выбираем легкие и удобные шлепанцы и сандалии для пляжного отдыха, удобные мокасины для прогулок, кеды и кроссовки для активного отдыха, модные и яркие топсайдеры, элегантные туфли или полуботинки аккуратной классической формы для торжественных мероприятий и многое другое.


Магазин Boston.One, входящий в дисконтную систему “Sigma Card”, объявляет долгожданные скидки на коллекции обуви известных европейских брендов. Только 4 дня, с 11 по 13 июля скидка на коллекции до 70%.

Истинные ценители комфорта оценят элегантность классики и демократичность стиля от HUGO BOSS, модные тренды сезона от EMPORIO ARMANI, динамика спортивных линеек DIRK BIKKEMBERGS, непринужденность и удобство моделей от PAUL & SHARK. Вы наверняка подберете что-нибудь по душе.


Безупречная обувь для истинных ценителей стиля!

Подробности в магазине одежды премиум класса «BOSTON.ONE»,
проспект Карла Маркса, 22, тел.: 32-54-03.
www.sigmacard.ru

На правах рекламы

"