Posted 10 июня 2021,, 07:29

Published 10 июня 2021,, 07:29

Modified 23 февраля 2022,, 16:39

Updated 23 февраля 2022,, 16:39

Группа «Каркас Монолит» строит Нижнем Новгороде ЖК «КМ Тимирязевский»

10 июня 2021, 07:29
В административном центре Нижегородской области группа компаний «Каркас Монолит» занимается строительством современного жилого комплекса «КМ Тимирязевский». Специалисты уже завершили работы второй очереди благоустройства Пушкинского парка. Он находится в 300 метрах от ЖК.

Парк им. А. С. Пушкина является крупнейшей зеленой территорией в центре Нижнего Новгорода. Тут уже проложены велодорожки, есть новые скамейки и урны. Кроме того, в парке высажены дополнительные деревья и кустарники, а также построены детская площадка и скейт-парк. В парке есть фитнес-центр класса люкс World Class «Пушкинский» с бассейном, пишет newsnn.ru.

В строящемся жилом комплексе «КМ Тимирязевский» отлично развита вся нужная для комфортного проживания инфраструктура. Так, неподалеку имеется детская поликлиника, хорошо организовано и транспортное сообщение, ведь рядом пролегает одна из самых крупных улиц Нижнего Новгорода. В скором времени около жилого комплекса появится новая станция метрополитена «Оперный театр». Власти Нижегородской области надеются получить на ее строительство деньги из федеральной казны.

На данный момент в ЖК «КМ Тимирязевский» выкуплены уже более 350 квартир. Заключая сделку, клиент может выбрать из нескольких вариантов. В наличии есть квартиры со свободной планировкой или с отделкой под ключ. Второй вариант предусматривает выполнение ремонта в нейтральных светлых тонах. Комнаты застелены ламинатом, в кухнях уже установлена вся нужная мебель. Вариант отделки можно выбрать в офисе застройщика заранее.

Квартиры продаются с полностью готовыми санузлами. В них установлены акриловая ванна с декоративным экраном и тропическим душем, раковина с подвесным шкафом, унитаз-компакт с гигиеническим душем и зеркало с подсветкой.

Кроме того, для клиентов предусмотрен вариант нового жилья с гардеробной или кладовой, с теплой лоджией или балконом, а также с дополнительным санузлом для гостей.

В ЖК «КМ Тимирязевский» имеются линейные или угловые квартиры и варианты жилья, окна которого выходят на три стороны. Для машин предусмотрели подземную парковку.

Компания «Каркас Монолит» выполняет фасады жилых домов из многослойных бетонных панелей. Их изготавливают на заводе застройщика KM Precast. В облицовке собираются использовать австрийский кирпич Wienerberger — европейский материал высочайшего качества, который предоставляет возможность создавать оригинальные рисунки. Отметим, что в Нижнем Новгороде кирпич из Австрии в жилом строительстве такого уровня применят впервые.

"