Posted 10 июня 2015,, 09:39

Published 10 июня 2015,, 09:39

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Скандал с Ревизорро: омичи считают, что их заказали

10 июня 2015, 09:39
"Колчак" ответил Летучей.

Съемочная группа «Ревизорро» давно покинула город, а скандал продолжает набирать обороты. Как ранее сообщал портал Gorod55.ru, Елена Летучая проверила несколько заведений города. Среди них ресторан был и ресторан «Колчак».


После визита «Ревизорро» на официальном сайте заведения появилось сообщение, что проверка «Ревизорро» пройдена успешно. Наклейка, свидетельствующая об этом, украсила двери ресторана.



Однако вскоре после этого в своем Instagram Елена Летучая уличила «Колчак» в обмане.



Затем на сайте заведения новость о том, что проверка успешно пройдена, заменил другой материал под названием «Кто заказал Колчака?», где администрация высказывает свою точку зрения на происходящее:


«Съемочная группа «ревизорро» похожа на разъярённую группу омоновцев, которая несется, сметая все на своем пути. Без каких-либо слов объяснений, тыкая в лицо всем попавшимся своим удостоверением, ребята просто рвутся на пролом, прямиком на кухню. Для нас все еще остается загадкой, откуда Елена знала до миллиметра, где у нас находится вход на кухню».


При этом в материале утверждается, что изначально в ресторане к визиту Летучей отнеслись дружелюбно, но все попытки завязать вежливую беседу были отвергнуты в грубой форме. Якобы ведущая выбрасывала все из холодильников и встала ногами на обеденный стол, чтобы проверить чистоту на уровне трех метров.


«А какая бы ваша реакция была, если бы к вам в дом вломились люди и начали бы переворачивать все? Заглядывать в холодильник, тыкать носом во вчерашнее молоко…».



После всего вышесказанного в ресторане пришли к выводу, что «работа ведущей "Ревизорро" напомнила заказное задание, которое было просчитано и продумано с изучением всех деталей». И теперь дирекция задается вопросом «Кто заказал Колчака».

Верхнее фото: vk.com/id74824762

"