Posted 10 июня 2015,, 08:32

Published 10 июня 2015,, 08:32

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Приглашаем на торжественное открытие Аллеи звезд кинотеатра «Слава»!

10 июня 2015, 08:32
Приглашаем на торжественное открытие Аллеи звезд кинотеатра «Слава»!

Торжественное открытие состоится в День России, 12 июня в 18:00 в фойе кинотеатра. Героя первой звезды - Любовь Полищук - выбрали сами зрители посредством четырехэтапного голосования. 12 июня на торжественной церемонии открытия будет присутствовать мама Любови, Ольга Прокофьевна, а также планируется скайп-конференция с её сыном, известным актером Алексеем Макаровым.

Аллея звёзд в кинотеатре «Слава» - это достопримечательность, представляющая собой дорожку звезд и являющаяся постоянным и престижным памятником достижений в различных сферах.

На протяжении двух месяцев омичи предлагали свои варианты, участвовали в опросах, спорили и высказывали свои мнения, и все для того, чтобы выбранное для первой звезды имя было действительно наиболее значимым для жителей нашего города.

Исход заключительного этапа голосования был непредсказуемым до последнего момента, финалисты Егор Летов и Любовь Полищук набрали схожее количество голосов, но с небольшим отрывом все же лидировала народная артистка России Любовь Полищук, с чем и поздравляем поклонников её творчества и всех омичей.

Гостей мероприятия ожидает праздничная церемония, фуршет, фотосессия. Вход свободный.

На правах рекламы

"