Posted 10 июня 2015,, 06:10

Published 10 июня 2015,, 06:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Как бесплатно подключить все устройства к одному интернет-пакету

10 июня 2015, 06:10
Как бесплатно подключить все устройства к одному интернет-пакету

Теперь купленный пакет интернет-трафика можно разделить с другими устройствами без дополнительной платы. Для сибиряков «Билайн» отменил плату за услугу «Интернет на Все». Ранее она стоила 3 рубля в сутки за каждое подключенное устройство.

Сейчас мало кто из нас пользуется одним лишь смартфоном. Планшет или ноутбук стали нашими мобильными спутниками. Подключенные к интернету, они предоставляют пользователю максимум возможностей. Раньше для этого на каждом устройстве приходилось подключать отдельный интернет-пакет, следить за балансом, докупать трафик на одном устройстве, когда на другом он постоянно оставался. Теперь нет.


Подключив услугу «Интернет на всё», вы решаете все эти вопросы. Устройство-донор делится с подключенными устройствами общим трафиком. Контролировать его расход в режиме реального времени можно в удобном приложении «Мой Билайн», доступном на Android, iOS и Windows. В нем же можно подобрать оптимальный объем, который подойдет именно вашим интернет-запросам.



Если вы клиент «Билайн», подключить эту услугу можно не вставая с места

1.На смартфоне заходите в личный кабинет my.beeline.ru и выбираете раздел «Интернет на все».
2.Вводите в поле номер подключаемого устройства и нажимаете «Отправить приглашение».
3.На доп. устройстве с sim-картой «Билайн» отключаете wi-fi, открываете my.beeline.ru и подтверждаете приглашение. При этом вы соглашаетесь с тем, что на подключаемом устройстве не будет доступна голосовая связь и отправка смс-сообщений. Но ведь для этого у Вас есть смартфон!
4.Перезагружаете своё доп. устройство и становитесь пользователем услуги «Интернет на ВСЁ». Три устройства можно подключить или поменять бесплатно. Без посещения офисов и без общения по телефону.

«Мы продолжаем реализацию нашей клиенториентированной стратегии и создаем условия, в которых использование наших услуг становится проще и удобнее. Услуга «Интернет на всё» отлично подойдет для тех, кто хочет оставаться на связи в любое время и с любого устройства и при этом оплачивать расходы лишь одного устройства. Теперь доступ в интернет на планшете или ноутбуке не привязан к сигналу Wi-Fi. Они подключены к глобальной сети, вне зависимости от местоположения», - комментирует Андрей Борзов, руководитель службы по маркетингу Сибирского региона.

Услугу «Интернет на все» смогут подключить абоненты тарифной линейки «Все», начиная с тарифа «Все за 200» или архивного тарифа «Все за 300», и пользоваться ею бесплатно до 31 декабря 2015 года..

Если у вас нет SIM Билайн в планшете, то вам ее выдадут и бесплатно подключат в любом офисе Билайн

О том, как перейти с сохранением своего номера в «Билайн», можно узнать на сайте

На правах рекламы


"