Posted 10 февраля 2021,, 05:23

Published 10 февраля 2021,, 05:23

Modified 23 февраля 2022,, 15:54

Updated 23 февраля 2022,, 15:54

Омский бизнес научат управлять проектами

10 февраля 2021, 05:23
25 и 26 февраля 2021 года состоится первый в Омске онлайн-форум по проектному управлению «Я в деле». Ведущие специалисты из самых разных сфер бизнеса поделятся конкретными кейсами, расскажут о трендах успешного управления проектами в современных реалиях.

Форум для предпринимателей «Я в деле» проводится Агентством развития и инвестиций Омской области при поддержке регионального Министерства экономики и омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Форум полезен для широкой аудитории: собственники компаний, руководители проектных офисов, менеджеры проектов, участники проектных групп, директора по развитию, маркетологи, IT-специалисты, менеджеры по управлению. Известно, что грамотное проектное управление – это залог успеха любого крупного бизнеса. Изучив эту тему на Форуме, предприниматель сможет наладить скорость бизнес-процессов, снизить издержки, разобраться в теме эффективности команды, в пользе проведения стратегических сессий и многом другом. Трансляция пройдет на YouTube канале Агентства, необходима предварительная регистрация», - отметил генеральный директор Евгений Ковтун.

Программа Форума рассчитана на 2 дня - опытные спикеры расскажут, как выбрать подходящие инструменты для управления проектом, зачем в компании необходимо проводить стратегические сессии, как избежать провалов и сделать проекты успешными, какие особенности существуют при подборе кандидатов в проектную команду, что такое маркетинг проекта, сервис-дизайн для бизнеса и как развить критическое мышление в принятии решений.

Организаторы позаботились и о развлекательной составляющей. Каждый день для участников Форума в паузах будет выступать музыкальная группа Филин's Band, а также астрологическим прогнозом для предпринимателей поделится Елена Власова.

Зарегистрироваться на Форум можно на сайте.

"