Posted 10 февраля 2020,, 07:22

Published 10 февраля 2020,, 07:22

Modified 23 февраля 2022,, 13:50

Updated 23 февраля 2022,, 13:50

кулаки

Омичка рассказала о странном мужчине, который просил ее рассказать о внутреннем мире

10 февраля 2020, 07:22
Фото: Медиахолдинг1Mi
кулаки
Накануне в паблике «Омск ВК» появилась информация о мужчине, который напугал омичку своим неадекватным поведением.

По словам омички, в будний день около 10 часов утра она шла возле здания омской таможни, расположенного по адресу улица Лермонтова, 27, когда увидела мужчину, который в упор на нее смотрел и что-то говорил. Поначалу девушка решила, что прохожий разговаривает по телефону с помощью гарнитуры, когда поравнялась с ним, поняла, что все это время он разговаривал с ней.

«Он так громко что-то без остановки говорит и смотрит на меня. Начала ближе подходить, понимаю, что-то неладное. И уже начала слышать, что именно он говорит, — написала автор поста. — Говорит, ну-ка, давай, расскажи мне, что тебе внутренний голос подсказывает».

По словам омички, все это мужчина говорил с агрессией, а когда девушка развернулась и пошла обратно, он начал кричать ей в спину, куда она пошла и почему испугалась. Автор поста утверждает, что такая ситуация произошла уже не в первый раз.

Аналогичная ситуация произошла летом прошлого года, когда девушка тоже шла на работу. Прохожий заявил омичке, что у нее что-то с глазами, и что она якобы что-то употребляет.

"