Posted 10 февраля 2017,, 03:42

Published 10 февраля 2017,, 03:42

Modified 14 декабря 2023,, 15:48

Updated 14 декабря 2023,, 15:48

Тойота Центр Омск проводит конкурс для юных любителей Toyota

10 февраля 2017, 03:42
Тойота Центр Омск проводит конкурс для юных любителей Toyota

Информация для владельцев легендарных автомобилей Toyota!

В Тойота Центр Омск проходит третий международный Конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль Мечты».

«Автомобиль мечты» – главный социальный проект Тойота в России. В 2016 году конкурс детского рисунка Toyota стал лауреатом Ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России».

Стремление к постоянному развитию – основа философии Тойота. Именно поэтому мы создаем проекты, направленные на развитие подрастающего поколения, как с точки зрения творчества, так и формирования ключевых ценностей. Большинство «автомобилей будущего», придуманные детьми в рамках конкурса, - это удивительные инструменты, способные решать глобальные проблемы человечества от очищения воздуха до сохранения мира во всем мире.

Для участия в конкурсе юному художнику необходимо придумать автомобиль мечты, наделив его полезной функцией, и изобразить все фантазии на листе бумаги. Ваши автомобили Toyota могут летать и плавать, передвигаться под землей и демонстрировать прочие чудеса. Для того, чтобы рисунок прошел отбор, нужно обязательно выполнить все условия, указанные на сайте.

18 февраля в 11.00 в Тойота Центр Омск состоится Церемония награждения участников конкурса. В программе мероприятия самые веселые развлечения и угощения! Шоу мыльных пузырей, ледовое шоу, строительство самой необычной автомобильной дороги и многое другое.
Для участия в празднике необходимо принести рисунок в Тойота Центр Омск до 17 февраля и получить приглашение.

Ждем творения ваших юных изобретателей. Будем рады видеть вас на празднике в Тойота Центр Омск





Ваш официальный дилер

Тойота Центр Омск
Бульвар Архитекторов, 26
+7 (3812) 32-90-90


На правах рекламы

"