Posted 10 февраля 2014,, 13:01

Published 10 февраля 2014,, 13:01

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

"Мать драконов" снялась на берегу океана

10 февраля 2014, 13:01
В преддверии нового сезона сериала

Героиней мартовского номера The Wall Street Journal Magazine стала звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк. Актриса, которая успела завоевать симпатию миллионов людей, приняла участие в весеннем нежном фотосете.


Декорациями для создания стильных снимков послужил берег океана и стены деревянного дома. Несмотря на то, что все кадры выполнены в нейтральных тонах и на них нет ярких акцентов - разглядывать их хочется снова и снова, пишет spletnik.ru.

Между тем, сам знаменитый сериал готовится к продолжению. Старт нового сезона назначен на 6 апреля, а пока создатели «Игры престолов» «подкармливают» фанатов новыми фотографиями и трейлерами.


Когда дело доходит до «Игры престолов», то даже тизеры превращаются в эпопею. Накануне выхода в свет 4 сезона сериала, компания НВО выпустила превью предстоящей премьеры «Лед и пламя: предзнаменование», которое представляет собой компоновку сцен сериала и интервью с актерами, взятыми на месте съемок. Продюсеры и режиссер уверены, что у них еще много идей, способных удивить зрителя и есть чем порадовать поклонников.


«Новый сезон буквально взорвет ваш мозг – делятся продюссеры. – Будут такие повороты сюжета, которые вы и представить не могли».



Из превью уже частично ясно, куда заведет героев авторский замысел. Так, карлика Тириона обвинят в страшном преступлении, королева Серсея выступит против младшего брата со своим единственным союзником – Джейми. Джон Сноу узнает всю правду о себе и это отразится на его отношении к Игритт и к Ночному Дозору. Но здесь ему поможет Сэм, отлично заменяющий жилетку, в которую можно поплакаться. Дейнерис готова к войне.



Превью также знакомит нас с новым персонажем. Князь Оберин Мартель - давний враг Ланнистеров, страстный и опасный, отлично впишется в братию Вестероса.

"