Posted 10 февраля 2014,, 10:15

Published 10 февраля 2014,, 10:15

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Дом.ru и канал ЖИВИ! приглашают в фитнес-путешествие в Черногорию

10 февраля 2014, 10:15
11-дневный тур.

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «ЖИВИ!» дают старт совместной акции «Ваше фитнес-путешествие», финалист которой отправится в 11-дневный фитнес-тур «Весенняя Черногория с Алексеем Владовским».

Чтобы отправиться в эксклюзивное путешествие, Абоненту HD-телевидения «Дом.ru TV» достаточно зарегистрироваться на сайте акции и смотреть программы канала «ЖИВИ!». Ежедневно с 10 февраля до 9 марта один раз в сутки на канале будет демонстрироваться код, который необходимо зарегистрировать в Личном кабинете, созданном на сайте акции. В какой именно программе искать очередной код, можно узнать заранее: список всех 28 фитнес-уроков указан на сайте.

Каждый, кто зарегистрирует 14 из 28 кодов, получит абонемент мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!» на 3 месяца и станет участником розыгрыша главного приза – фитнес-тура, а также 10 денежных призов (каждый – на 4200 рублей) для оплаты «Дом.ru ТV».
«Весенняя Черногория с Алексеем Владовским» – это ежедневные занятия йогой, глубокие медитации, техники работы с чакрами, теоретические классы по психологии отношений и целительные беседы, направленные на разрешение конфликтных ситуаций. Во время тура финалист акции будет проживать в эко-отеле Stone Bridge, расположенном на высоте 400 метров над уровнем моря в живописнейшей Боко-Которской бухте, а в свободное время сможет съездить к морю или на экскурсии.

Инструктор мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!» Алексей Владовский - учитель кундалини-йоги традиции Йоги Бхаджана, автор уникальных йога-семинаров, психолог и опытный личный консультант, преподаватель Московского университета йоги - регулярно повышает квалификацию на мастер-классах с лучшими последователями кундалини-йоги.
«Дом.ru» продолжает делиться с Абонентами яркими впечатлениями. В 2013 году финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями побывали в Париже и Лондоне, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, побывали на эксклюзивных мастер-классах шеф-поваров и фитнес-инструкторов, на предпремьерных показах фильмов. В2014 году всем, кто поддерживает «Дом.ru», оставаясь его верными Клиентами, Компания обещает устроить праздник длиною в год и вновь подарить незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы.

На правах рекламы

"