Posted 9 декабря 2020,, 08:51

Published 9 декабря 2020,, 08:51

Modified 23 февраля 2022,, 15:42

Updated 23 февраля 2022,, 15:42

Подведены итоги театрального фестиваля «ФАРС» в Омском районе

9 декабря 2020, 08:51
В воскресенье, 5 декабря, в зрительном зале ДК п. Ключи, прошел финальный этап IV районного фестиваля школьных и молодежных театров эстрадных миниатюр «ФАРС».

Жюри признали лучшими театральные коллективы из Дружино, Морозовки, Чернолучья, Ключевского, Комсомольского и Магистрального поселений. Ребята демонстрировали свои домашние миниатюры, а затем показали себя в конкурсе «Импровизация».

Также дети стали участниками мастер-класса по импровизации. Знаниями поделилась – член жюри, участница Арт-кластера форума «Таврида» Шадрина Анна.

Победителей и призеров наградили дипломами и ценными подарками. В номинации «Театральный Олимп» победа досталась Дмитрию Кабанцеву (коллектив «Айфон Павлович Чехов» из с. Дружино) и Александре Болеловой (коллектив «Калейдоскоп», из п. Ключи).

В номинации «Искусство импровизации» лучшими стали Витенко Даниил «Мы на позитиве» из Чернолучья, Кузякина Софья коллектив «Артист» п. Магистральное.

В номинации «Импровизация» равным не было команде «Мы на позитиве» из Чернолучья.

По итогам всех испытаний почетное третье место занял коллектив «Мы на позитиве» из Чернолучья. Вторыми стали «Калейдоскоп», из п. Ключи ипервое, заслуженное место у коллектива «Айфон Павлович Чехов» из с. Дружино.

"