Posted 9 октября 2013,, 04:56

Published 9 октября 2013,, 04:56

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Снежный человек существует – доказано за полмиллиона долларов

9 октября 2013, 04:56
Ученые привели ​100 подтверждений

Снежный человек существует. Во всяком случае, в этом уверены американские специалисты, которые представили общественности свой труд, доказывающий это. В исследовании «Геном снежного человека» приведено 100 подтверждений, которые были собраны на протяжении последних пяти лет, сообщает Huffington Post.


Группу ученых возглавила доктор Мельба Кетчум (Melba Ketchum). Помимо видеозаписей, фотографий с изображением йети они собрали воедино результаты ДНК-экспертизы тканей, якобы принадлежавших мифическому существу.


По утверждению исследователей, «бигфут» похож на человека, он может подражать людям, но в любом случае гуманоидное существо имеет отличительные черты. ДНК же представляет собой образцы кожи, крови и других видов тканей загадочного создания.


«Некоторые образцы, например волос, были уникальными. Они отличались от материала человека или животного. Тогда мы решили изучить ДНК», – рассказала Мельба Кетчум.


ДНК уже направили на экспертизу в лабораторию Университета Нью-Йорка. Затраты на изучение и доказательство существования йети составили 500000 долларов.


Видео, представленное ниже, по мнению ученых, доказывает существование снежного человека.




Похожие «доказательства» очевидцы предоставляют на протяжении многих лет. К примеру, в июле этого года Интернет взорвало видео, снятое в лесах Канады. На кадрах видно, как фигура, якобы похожая на йети, спокойно прогуливается меж деревьев.


А два года назад американец запечатлел снежного человека, перебегающего дорогу.




Верхнее фото: иллюстрация.


"