Posted 9 сентября 2013,, 10:16

Published 9 сентября 2013,, 10:16

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Успей заменить амортизаторы бесплатно!

9 сентября 2013, 10:16
Успей заменить амортизаторы бесплатно!

Про качество российских дорог знают все, про это есть немало анекдотов и баек, но лучше всего, конечно, про него знают автомобилисты. Больше всего от постоянного перепрыгивания через кочки и ямки страдает подвеска автомобилей, а ее ремонт удовольствие не из дешевых. Если подвеска вашего автомобиля требует срочного ремонта, то сейчас самое время – СТО «ДокторКар» предлагает бесплатную замену амортизаторов.

Приобретая стойки (комплект из 2 или 4) в магазине компании «ДокторКар», вы получаете замену бесплатно. Здесь представлены амортизаторы таких брендов как KYB, Tokico, Bilstein и Monroe. Специалисты СТО помогут с выбором стоек на любой автомобиль и произведут бесплатную замену. Например, на одну из самых распространенных моделей – Toyata Corolla – полный комплект амортизаторов (с заменой) обойдется в 8200 рублей.

На установку амортизаторов предоставляется гарантия от полугода.

Помимо мелкострочного ремонта и замены расходных материалов, компания «ДокторКар» предлагает и другие услуги по ремонту автомобилей – замена двигателя, КПП и многое другое. Кроме того, специалисты магазина с удовольствием проконсультируют вас по выбору запчастей и при необходимости помогут найти необходимую деталь, будь то оригинал или дубликат, контрактная или новая запчасть.

За более подробной информацией об услугах компании обращайтесь по адресу ул. Энтузиастов, 12/2 или по тел. 48-60-73.

*Срок действия акции не ограничен

"