Posted 9 июля 2014,, 06:06

Published 9 июля 2014,, 06:06

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Tele2 Омск поддержала День молодежи

9 июля 2014, 06:06
Все желающие принимали участие в честных играх.

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел праздничное мероприятие, приуроченное к торжествам по случаю Дня молодежи, в Парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ. Все желающие принимали участие в честных играх, фотографировались на память и подключались к сети оператора на выгодных условиях.

28 июня, в День молодежи, для посетителей одного из самых популярных городских парков были установлены специальные тематические площадки. На первой все желающие могли сфотографироваться и получить моментальные снимки, а в расположенной по соседству зоне их ждали увлекательные игры.

На этой площадке гостям предлагалось поучаствовать в играх «Дженга» и «Поймай хитрый ноль». Такой выбор неслучаен: «Дженга», где нужно построить максимально высокую башню из специальных блоков, основана на простых и честных правилах, что максимально соответствует духу Tele2. Игра «Поймай хитрый ноль» напомнила омичам, что у абонентов Tele2 проблем с «хитрыми» нолями нет – ведь тарифы и услуги сотового оператора честные, прозрачные и выгодные.

В честь дня молодежи посетители парка получили памятные призы от компании, а также возможность подключиться к сети оператора или пополнить баланс.

Максим Соловьев, и.о. коммерческого директора Tele2 Омск:

«Мы с радостью поддерживаем подобные городские праздники. Для нас это хорошая возможность еще раз пообщаться с абонентами, рассказать им о наших выгодных тарифах и услугах, а также подарить праздничное настроение и заряд позитива всем омичам и гостям города».

"