Posted 9 июня 2021,, 06:35

Published 9 июня 2021,, 06:35

Modified 23 февраля 2022,, 16:37

Updated 23 февраля 2022,, 16:37

В Сочи покажут ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»

9 июня 2021, 06:35
В тематическом парке развлечений «Сочи Парк» представят шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила», пишет Newstracker.

Сценическая площадка тематического «Сочи парка» превратится в огромную ледовую сцену. Для этого под шатром зальют 160 кубометров льда. В шоу задействуют большое количество спецэффектов, не имеющих аналогов в мире. Зрителям обещают пиротехнику, 3D-проекции, полеты на головокружительной высоте и многое другое.

В шоу «Руслан и Людмила» задействованы несколько звезд. В главной роли Людмилы сама Олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира Татьяна Навка.

Партнером, который исполнит роль Руслана, будет пятикратный чемпион США, двукратный победитель Чемпионата четырех континентов Петр Чернышев.

Во втором составе в Людмилу перевоплотится также чемпионка Европы в одиночном катании, чемпионка мира, Олимпийская чемпионка Алина Загитова.

Ведущие партии исполнят Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Виктор Петренко, Максим Ковтун, зарубежные звезды фигурного катания Филип Уоррен, Елена Йованович и многие другие.

Вокальные партии: Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов. Также в мюзикле звучат голоса Алексея Сеченова (Фарлаф), Татьяны Шаманиной (Наина), Никиты Позднякова (Ратмир), Александра Позднякова (Финн, Рогдай, Голова) и других.

Отметим, что шоу «Руслан и Людмила» собрало множество почетных премий и наград. Проект покорил как российских зрителей, так и зарубежных.

По словам Татьяны Навки, Сочи станет центром притяжения туристов летом 2021 года, поэтому шоу увидят большое количество россиян со всех частей страны.

«В это непростое время как никогда важно продолжать верить в чудеса, добро и исцеляющую силу любви, именно о них и повествует «Руслан и Людмила», - говорит автор проекта Татьяна Навка.

Ледовое шоу «Руслан и Людмила» представляет собой новую трактовку сказки Пушкина. Организаторы шоу мастерски передали самые фантастические моменты сказки, применяя современную режиссуру и новейшие технологии.

«Уже семь лет мы работаем, чтобы удивлять детей и взрослых, готовим лучшую программу, и пригласить ледовый мюзикл «Руслан и Людмила» в качестве гранд-шоу сезона показалось нам прекрасным решением», - рассказа генеральный директор тематического парка развлечений «Сочи Парк» Людмила Кузнецова.

Она отметила, что теперь гости могут не только отдохнуть на аттракционах, но и увидеть звезд фигурного катания, наслаждаясь шоу.

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» в парке развлечений «Сочи Парк» будут показывать с 1 июля по 30 сентября. Билеты можно приобрести на сайтах navka.show и sochipark.ru. Там же есть и полное расписание представлений.

"