Posted 9 июня 2014,, 09:41

Published 9 июня 2014,, 09:41

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

В кинотеатре "Маяк" появился Wi-Fi

9 июня 2014, 09:41
Посетители современного кинотеатра «Маяк» теперь могут узнать отзывы о фильмах, поделиться своими впечатлениями или просто побродить по просторам интернета в ожидании начала сеанса – для них доступен высокоскоростной Wi-Fi.

Партнером по оказанию услуг беспроводного доступа в интернет стал российский телеком-оператор «Дом.ru Бизнес». Подключиться кWi-Fi можно в кассовой зоне, кафе и ресторане, зоне отдыха, а также во всех кинозалах.

«Сегодня возможность доступа в интернет – это непременное условие качественного сервиса, возможность обеспечения дополнительного комфорта для посетителей. Наш кинотеатр оснащен современным оборудованием, и к инфраструктуре мы предъявляем такие же высокие требования, поэтому нам важна скоростная и надежная работа Wi-Fi-сети» – отметил директор кинотеатра «Маяк» Константин Тарногурский.

Кинотеатр «Маяк» открылся 1 сентября 2013 года. Одновременно кинотеатр готов принять более 700 посетителей – для них открыто 8 залов с современным цифровым оборудованием и 3D системой круговой поляризацией от Master Image, с использованием легких, удобных очков.

«Для каждого корпоративного клиента разрабатывается специальный проект подключения. Приятно, что сегодня владельцы компаний учитывают не только свои бизнес-задачи, но и потребности клиентов. Посетителям кинотеатра «Маяк» будет удобно выходить в сеть практически на всей территории. Уверен – благодаря успешному сотрудничеству наших компаний многие омичи смогут получить самые приятные впечатления от посещения кинотеатра», – рассказал Игорь Верещагин, директор филиала «Дом.ru» в Омске.

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» – поставщик полного комплекса телеком-услуг для бизнеса: высокоскоростной интернет, городская телефонная связь и облачная АТС, кабельное телевидение, передача данных, организация Wi-Fi-точек для сотрудников и клиентов компании.

"