Posted 9 июня 2014,, 12:01

Published 9 июня 2014,, 12:01

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Омичка покорила Гарика Мартиросяна

9 июня 2014, 12:01
И прошла во второй тур Comedy Баттл.

25-летняя омичка Елена Корнеева заявила о себе на канале ТНТ. Она выступила в эпизоде шоу-программы Comedy Баттл, который вышел в эфир в пятницу, 6 июня. Девушка рассмешила зрителей и жюри номером в жанре стендап.

«Здравствуйте, меня зовут Лена и меня воспитывал папа, ну, как воспитывал… Папа хотел, чтобы я выросла самостоятельной девочкой, это я поняла после фразы: Лен, тебе уже 11, ты как бы не пробовала зарабатывать сама?», - начала свой номер Елена, вызвав бурные аплодисменты зала.

За четыре минуты девушке удалось рассказать присутствующим о своей жизни в Омске. Ее шутки очень понравились резидентам Comedy Club и зрителям.

«Однажды я начала встречаться с надзирателем колонии, и жизнь действительно начала напоминать тюрьму. Не, ну мы, сибиряки, конечно, как бы склонны к каторге, но вот эти его дебильные шуточки из разряда: - Дорогой, я хочу в кино. - А в кино тебя не хочет…».

«Помимо того, что я веду праздники, я устроилась еще и диджеем в местную кафешку. Это у вас в Москве, чтобы быть диджеем, надо разбираться в музыке. У нас в Омске, чтобы быть диджеем, надо разбираться кто ты по жизни».

Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков и Семен Слепаков, находящиеся в составе жюри, оценили юмор Елены и пропустили ее во второй тур. У девушки появился шанс осуществить свою мечту - стать резидентом Comedy Club.

«Елена, знаете, что я вам скажу: встретимся в следующем туре», - сказал Гарик Мартиросян, закончив смеяться и аплодировать.



"