Posted 9 января 2021,, 13:20

Published 9 января 2021,, 13:20

Modified 23 февраля 2022,, 15:15

Updated 23 февраля 2022,, 15:15

Сергей Стиллавин объяснил любовь к новостям об Омске

Сергей Стиллавин объяснил любовь к новостям об Омске

9 января 2021, 13:20
Фото: Медиахолдинг1Mi
Российский радиоведущий Сергей Стиллавин на своей странице в «Инстаграм» объяснил, почему уделяет пристальное внимание новостям об Омске.

Радиоведущий федеральной станции «Маяк» часто упоминает в эфире новости из Омска и об Омске, и теперь стало ясно, почему. На вопрос одного из своих подписчиков в соцсети он пояснил, что любовь к городу и происшествиям в нем у Стиллавина зародилась еще в 90-е.

«В конце 90-х на местном стадионе я был шокирован баннером «Омск — судьба моя», — написал шоумен в ответ на один из комментариев.

Под фото отозвались омичи, которые видели этот самый баннер и аналогичные в других частях города. По словам омичей, картинка из 90-х, действительно, прочно засела в памяти: «Столько раз его (баннер) проезжал и проходил, что это отпечаталось на подкорке. как татуха в мозгу», — ответил один из омичей под записью.

В эфире радио «Маяк» Сергей Стиллавин часто упоминает интересные и рядовые события из жизни в Омске, а в последнее время часто пишет о городе на своей странице в «Инстаграм». Сегодня радиоведущий впечатлился снежной открыткой на Оми, а на Рождество прокомментировал высказывание омского бойца Александра Шлеменко о разводах и женщинах.

"