Posted 9 января 2014,, 18:15

Published 9 января 2014,, 18:15

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Ксению Собчак раздели догола

9 января 2014, 18:15
И обыскали.

С известной российской журналисткой Ксенией #Собчак произошла неловкая ситуация в аэропорту города Майами. Об этом сообщила сама «пострадавшая» в своем Twitter:

«На вылете из Майами прибор обнаружил у меня на пальцах"explosives detected"-наличие взрывчатых веществ. первый раз обыскали раздев догола:)»


На что собеседники Собчак в Twitter не растерялись и потребовали «фотку в студию». По понятным причинам фотодоказательство представлено не было. Вместо этого Ксения продолжила диалог в целом:

«Я не думала, что мое раздевание привлечет столько внимания:) мда:) -зато меня несколько раз предупредила большая черная женщина, что трогать»

«"Sensitive areas"-чувствительные места – она будет только тыльной стороной руки в перчатках. и если я расцениваю это как сексуальное действие»

И далее:

«То должна сообщить об этом прямо сейчас. Я растерялась:). Так что по "чувствительным" местам не ладошкой ,а только тыльной стороной:))»

В итоге Ксения поделилась своей версией почему сработали датчики службы досмотра:

«слава богу без "внутрительного" досмотра:)-вот что значит массаж с маслом жожоба сделать перед вылетом:)) шмон дикий был:))»

«да говорю же, я массаж в спа делала – и там глицерин с чем то дали такой эффект на приборы. Сказали у них 2-3 таких случая в день.»

Так что, модницам на заметку – летите в США – в салоны ни ногой! Иначе не известно, как еще может все обернуться.


Диалог и фото (не связанное с аэропортом Майами): https://twitter.com/xenia_sobchak, http://ksenia-sobchak.com

"