Posted 8 декабря 2021,, 11:11

Published 8 декабря 2021,, 11:11

Modified 23 февраля 2022,, 17:04

Updated 23 февраля 2022,, 17:04

Омичка поила маленькую дочь пивом в прямом эфире в TikTok

8 декабря 2021, 11:11
Помимо алкогольных экспериментов над детьми, в прямом эфире наблюдались другие признаки жестокого обращения.

В волонтерском паблике «Настя М.» появился пост с вырезками из прямого эфира в TikTok двух омичек, которые безответственно обращались со своими детьми. Две женщины совместно проводят трансляции. У Анастасии два маленьких ребенка, сейчас она беременна третьим, вторая, Мария, «воспитывает» восьмимесячную дочь Софию. Именно Мария и поила своего ребенка пивом во время прямого эфира.

«Дамы распивали спиртные напитки, выражались нецензурной бранью, курили в квартире в присутствии троих несовершеннолетних детей в прямом эфире. Было 100-150 человек-свидетелей. Также не стесняясь дамы отпускали брань и в сторону детей. Во время эфира, Анастасия дала стакан с пивом восьмимесячной Софии», — пишет автор публикации.

Зрители неоднократно негативно высказывались о действиях женщин в комментариях и заявляли, что обратятся в опеку. Матери детей абсолютно спокойно относились к подобным высказываниям и ничего не предпринимали.

Как стало известно Городу55, в полиции уже начата проверка.

«Изучаются данные видеоматериалы, назначена доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства», — рассказали Городу55 в пресс-службе УМВД по Омской области.

Добавим, что уполномоченный по правам ребенка в Омской области Елизавета Степкина также отреагировала на ситуацию и анонсировала проверку.

"