Posted 8 ноября 2019,, 11:31

Published 8 ноября 2019,, 11:31

Modified 23 февраля 2022,, 14:23

Updated 23 февраля 2022,, 14:23

Врачи рассказали о состоянии невесты, попавшей в ДТП в Азовском районе

8 ноября 2019, 11:31
Стало известно о самочувствие девушки, пострадавшей в ДТП возле одного из омских сел. Девушка уроженка Забайкальского края. В аварии она получили перелом позвоночника. О ее состоянии здоровья рассказали в пресс-службе омского Минздрава изданию «НГС.Омск».

В автомобиле Mitsubishi в роковой день находился и жених 21-летней пострадавшей, который погиб на месте. Также скончалась одна из пассажирок иномарки. Смертельное ДТП произошло накануне планируемой свадьбы.

Девушка провела в реанимации несколько дней в состоянии комы. Недавно пришла в сознание, а в ближайшее время ей предстоит операция на бедре. Сейчас пациентка находится в отделении травматологии БСМП-1. Врачи оценивают ее состояние как средней степени тяжести, рассказали в ведомстве.

Также в салоне машины находился и двоюродный брат девушки. Он получил черепно-мозговую травму, перелом бедра и провел несколько дней в реанимации омской больницы под аппаратом искусственной вентиляции легких. Сейчас также пришел в сознание. По словам родственников, парень жалуется на провалы в памяти.

Напомним, ДТП произошло 31 октября в Азовском районе. Автомобиль Mitsubishi выехал на встречную полосу. Водитель не справился с управлением и столкнулся с иномаркой Nissan. Все, кто находился в салоне Nissan, попали в больницу.

"