Posted 8 июля 2014,, 05:46

Published 8 июля 2014,, 05:46

Modified 4 августа 2022,, 20:51

Updated 4 августа 2022,, 20:51

Селфи Николая Баскова с Дмитрием Медведевым на свадьбе взбудоражило Интернет

8 июля 2014, 05:46
Фото собрало около 6,5 тысяч лайков.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев вновь порадовал пользователей Instagram своим селфи. На это раз Дмитрий Медведев появился на фото вместе с российским певцом Николаем Басковым.
Фотография Баскова с Медведевым, опубликованная в Instagram певца, собрала несколько тысяч лайков и комментариев. Артист подписал селфи: «С Дмитрием Медведевым на дружеской встрече!!!»



Фотография сразу же привлекла внимание интернет-пользователей, а спустя непродолжительное время появились фотографии Медведева рядом с Басковым и известным юмористом Максимом Галкиным. Из подписи к фотографии, опубликованной, на странице журналиста Олега Кашина в Facebook , следует, что премьер-министр был гостем на свадьбе.


Невестой на свадьбе была солистка малоизвестной группы «Мобильные блондинки» и победительница конкурса "Мисс Земля - 2013" Олеся Бословяк. На ее странице в Instagram 6 июля была опубликована фотография с церемонии бракосочетания.


Напомним, что не так давно Дмитрий Медведев опубликовал свое первое селфи в Instagram, сделанное лифте Дома Правительства.


Фото: instagram.com/nikolaibaskov, facebook.com/oleg.kashin, instagram.com/olesyabos, instagram.com/damedvedev

"