Posted 8 июля 2014,, 04:00

Published 8 июля 2014,, 04:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Победители второго свадебного розыгрыша от Россювелирторг

8 июля 2014, 04:00
Главный приз – путешествие в любую страну от генерального партнера туристического агентства «Визави-Тур» выиграли Оксана и Михаил Маслий.

6 июля у ТВЦ «Каскад» компания «Россювелирторг» провела уже второй свадебный розыгрыш, в котором приняли участие пары, купившие кольца в Салоне обручальных и помолвочных колец «Россювелирторг».

Влюбленным не пришлось проезжать все ювелирные салоны города Омска в поиске нужного кольца. В ассортименте салона представлено более 180 моделей колец на любой вкус, а при покупке вручается пакет скидок в подарок, который помогает организовать свадьбу «под ключ». В это воскресенье у торгового комплекса «Каскад» собралось более 1500 человек.

Главный приз – путешествие в любую страну от генерального партнера туристического агентства «Визави-Тур» выиграли Оксана и Михаил Маслий. Компания «Россювелирторг» поздравляет счастливую пару и желает им крепкой любви!
Гостей розыгрыша первыми познакомили с новой коллекцией обручальных колец, свадебных платьев и мужских костюмов, порадовали великолепными выступлениями танцевальных групп и неповторимым шоу от барменов Омска.

Также на мероприятии были разыграны сертификаты на свадебный торт, платье и костюм жениха, бесплатный свадебный образ, оформление банкета, постановку свадебного танца, фотосессии, романтическую ночь в отеле, свадебную съемку и многое другое. В этом году призовой фонд розыгрыша составил более 350 000 рублей, и каждый пятый участник стал победителем!

Ювелирная сеть «Россювелирторг» благодарит всех участников второго свадебного розыгрыша, желает им долгой семейной жизни и приглашает всех влюбленных за покупкой обручальных колец.

Салон обручальных и помолвочных колец «Россювелирторг»:
г. Омск, ТВЦ «Каскад», 1-й этаж


www.zoloto55.ru
www.vk.com/svadba_rut

"