Posted 8 июня 2015,, 04:10

Published 8 июня 2015,, 04:10

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Все необходимое для вашего автомобиля в одном месте! Быстро и выгодно

8 июня 2015, 04:10
Все необходимое для вашего автомобиля в одном месте! Быстро и выгодно

Мы все так долго ждали теплых деньков, ведь лето – это пора путешествий, яркого солнца и открытия дачного сезона. Скоро все, кому не лень, отправятся на природу, покорять проселочные дороги, загородные трассы и лесные тропы. А ваш автомобиль готов разделить с вами этот энтузиазм?

Суровая сибирская зима, конечно, тяжела для четырехколесного друга, но высокая температура за бортом еще больше не благоприятствует работе двигателя. Постояв на жаре в пробке, вы можете подвергнуть свой автомобиль перегреву. В такие горячие дни жажда мучает не только вас. Именно поэтому не стоит проявлять халатность, а в первую очередь нужно заменить моторное масло и фильтр.

Сделать это качественно, быстро да еще и с выгодой вы можете в Сервис-маркетах «Феникс-Авто». Интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент моторных масел и фильтров, который доступен 24 часа 7 дней в неделю без очередей и шума. Он-лайн консультант готов ответить на интересующие вас вопросы и помочь подобрать товар, подходящий именно вашему автомобилю. Здесь же можно записаться на сервис.

Как мы говорили ранее, летом главное не перегреть двигатель. Сначала убедитесь, что уровень охлаждающей жидкости в норме и только после этого можно отправляться в дорогу. А лучше всегда иметь запасную канистру в багажнике про запас. Выбрать охлаждающую жидкость можно здесь.

Еще один «жизненно важный орган» автомобиля - это аккумулятор. Проверьте его жизнеспособность. Жара вредит ему не меньше, чем мороз. И если аккумулятор нужно заменить, заходите в Интернет-магазин «Феникс-Авто». Большой выбор, заманчивые цены и своевременная помощь ждет вас!

Кому не хочется летом «выгулять» свой автомобиль, показать его красоту, чистоту, блеск и ухоженность. В этом вам поможет огромный выбор автокосметики и автохимии от известной мировой компании Hi-Gear, который вы также сможете найти на www.fenix55.ru в разделе «Автохимия» и «Автокосметика» . Здесь вашему вниманию будут представлены товары на все случаи жизни, чего только нет. Заставьте вашу «красавицу» сиять на первых летних лучах солнца.

А для радости душевной и уюта можно подобрать ароматизатор, который наполнит ваш автомобиль изысканными и манящими запахами.

Не так давно на www.fenix55.ru появился новый раздел «Распродажа», где по выгодным, даже очень выгодным ценам, можно найти то, о чем вы давно мечтали, но не решались купить.

Встречаемся на www.fenix55.ru

ул. Химиков, 10А/1 , т. 925-025

ул. Кемеровская, 4/1, т. 278-882

пр. Королева, 27/1, т. 308-070

ул. Маяковского, 82, т. 580-570

СТЦ МЕГА, т. 353-019 (Ул. Бульвар Архитекторов, 35)

Интернет-магазин www.fenix55.ru

На правах рекламы

"