Posted 8 апреля 2020,, 10:50

Published 8 апреля 2020,, 10:50

Modified 23 февраля 2022,, 13:54

Updated 23 февраля 2022,, 13:54

Омич Немцов возглавил барнаульскую транспортную прокуратуру

8 апреля 2020, 10:50
Омич Станислав Немцов стал барнаульским транспортным прокурором. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Главой барнаульской транспортной прокуратуры Немцова назначил Генпрокурор РФ Игорь Краснов. До назначения Станислав Немцов возглавлял отдел по надзору за исполнением законов на транспорте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Его предшественником на новой должности был Александр Лебедкин, который сейчас служит в органах прокуратуры в должности Алтайского межрайонного природоохранного прокурора.

О Станиславе Немцове известно, что он родился в Омске, окончил юридический факультет ОмГУ, и с 2008 года был назначен на должность помощника Калачинского межрайонного прокурора Омской области. За свою карьеру он работал на оперативных должностях в Новосибирской и Омской транспортных прокуратурах, затем перешел в Западно-Сибирскую транспортную прокуратуру.

Имеет классный чин — советник юстиции, также награжден знаком отличия «За верность закону» III степени, грамотой Генерального прокурора Российской Федерации и другими наградами.

"