Posted 8 марта 2020,, 04:27

Published 8 марта 2020,, 04:27

Modified 23 февраля 2022,, 14:19

Updated 23 февраля 2022,, 14:19

Омич жалуется на ногти в изделиях из ресторана

8 марта 2020, 04:27
Горожанин купил целое ведро куриных деликатесов. В продуктах он нашел неприятные сюрпризы. Фотографии недоброкачественной еды омич опубликовал в соцсети, в группе "Ревозорро Омск".

Житель Омска решил полакомиться куриными изделиями из BURGER KING. Мужчина приобрел в ресторане целое ведро крыльев. В планах был приятный вечер с друзьями и угощения куриными деликатесами. Вечер испортили найденные в куриных крыльях ногти.

«Ужас!!! Вчера заказал ведро крыльев из BURGER KING. В двух крыльях найдено три ногтя! Вот один из них! Позвонить и пообщаться этим товарищам некуда, у них один номер, и там только техническая поддержка. Девушка сказала оставить обращение на сайте. Я оставил и мне ответили письмом о том, что они приносят извинения", - написал автор публикации.

Также сотрудники ресторана посоветовали омичу принести ногти в BURGER KING, для дальнейшего расследования. Посетитель общепита планирует планирует вернуть сумму заказа.В случае отказа вернуть деньги за крылья, омич предполагает обратиться Роспотребнадзор. , и пусть ловят штрафы и проверки.

"