Posted 7 ноября 2014,, 10:19

Published 7 ноября 2014,, 10:19

Modified 4 августа 2022,, 20:48

Updated 4 августа 2022,, 20:48

Западно-Сибирский форум стал местом дискуссий в сфере недвижимости

7 ноября 2014, 10:19
Второй день VII Западно-Сибирского форума по недвижимости (28 октября) прошел в стенах Дворца молодежи.

Представители бизнеса выступили с докладами по самым актуальным темам в секциях «Риэлторские технологии», «Доступное жилье. Развитие региона», «Зарубежная недвижимость» и «Клуб Директоров». Также состоялась встреча региональных лидеров на Межрегиональном координационном совете, а бизнес-тренер Олег Самойлов провел свой авторский мастер-класс. Все присутствующие смогли задать докладчикам интересующие вопросы и, соответственно, получить на них развернутые ответы.



Участники в ходе своих выступлений представили актуальную информацию по таким ключевым вопросам сферы недвижимости, как возможности ипотечного кредитования, риэлторские коммуникации, тенденции и перспективы развития жилищного строительства, инвестиции, и многим другим.



Участники форума-2014 отмечают, что спикеры не только затронули широкий спектр значимых вопросов, но еще и дали на них профессиональные ответы. Таким образом, второй день стал мощной дискуссионной площадкой для участников рынка недвижимости.



Также работа секций способствовала налаживанию партнерских отношений с зарубежными коллегами. Кроме того, знаковым событием стало и подписание международного договора о сотрудничестве Омского союза риэлторов с Ассоциацией инвесторов Болгарии.

VII Западно-Сибирский форум по недвижимости проходил в течение двух дней: 27 и 28 октября. Мероприятие посетили более 1000 представителей сферы недвижимости, которые делились с коллегами неоценимым опытом и уникальными идеями.



Форум-2014 стал одним из самых значимых событий для бизнес-сообщества не только Сибирского региона, но и всей страны.




"